23 марта 2023 года состоялась церемония награждения победителей ежегодной межрегиональной премии «Предприниматель года» по итогам 2022 года.

Мероприятие прошло в новом комплексе Государственного музея истории космонавтики (г. Калуга). Данная премия проводится девятый год подряд Ассоциацией предпринимателей. 

Предприниматели и руководители компаний посетили профессиональное, интересное деловое событие. Участников, кроме праздничной и деловой части ожидало неформальное общение с лидерами бизнес — среды Калужской области.

Для гостей выступил Игорь Стоянов — хэдлайнер мероприятия, предприниматель, владелец и президент самой крупной в России и СНГ сети имидж-лабораторий «Персона» и учредитель номинации «Бизнес от сердца».

В церемонии награждения приняли участие представители органов власти региона и институтов поддержки предпринимательства.

Победителем в номинации «Бизнес от сердца» стал  — ООО «Завод тактильного оборудования ТифлоТехника» г. Новосибирск.

«Премия создана чтобы выразить благодарность предпринимателям, так как именно предприниматели создают товары и услуги, рабочие места, что и составляет основу экономики нашей страны», — отметила Инна Николаевна Евсина, руководитель оргкомитета Премии.

Начните вводить текст, чтобы увидеть товары, которые вы ищете.
Магазин
0 элемент Заказ